У маленькой токмачанки впереди большая и надеемся счастливая жизнь. И навсегда ей будут памятен день рождения, ведь в 2020 году она стала первой, открывшей счет поколению двадцатых в Токмаке. А родилась малышка сегодня 2 января. И чувствует себя, как и ее мама прекрасно.
Первой новой жительницей Токмака оказалась девочка
![Первой новой жительницей Токмака оказалась девочка Первой новой жительницей Токмака оказалась девочка](https://s.06178.com.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/051/623/novorodennaa_5e0dbc268d100.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію