Встреча 2020 года 13-летнему жителю Мелитополя запомнится совсем не праздничной. 1 января в честь Нового года он решил взорвать петарду. Но, то ли навыков не хватило, то ли петарда оказалась бракованной, но она разорвалась в руках подростка. С ожогами лица ребенка направили в областную больницу.
Петарда взорвалась в руках подростка
![Петарда взорвалась в руках подростка Петарда взорвалась в руках подростка](https://s.06178.com.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/051/623/petarda_5e0db5fdd66f6.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію